Socios


Listado alfabético de socios del Colegio de Contadores de Maldonado.


Mostrando 1 - 60 de 210 socios

Missing
Alvarez de la Fuente, Ramiro
Especialización: Licenciado en Economía

Missing
Castro Barragán, Lucía Alejandra

Missing
Abásolo Cabrera Santiago
Teléfono: +598 4225 8030
E-mail: estudioverona@gmail.com

Missing
Abásolo, José
Teléfono: 4222.3767
E-mail: abasolomal@movinet.com.uy

Missing
Abramo, Germán
E-mail: gabramo60@hotmail.com

Missing
Acosta Icardi, Gonzalo Enrique

Alejandra_aizpur_
Aizpurú, Alejandra
E-mail: aaizpuru@adinet.com.uy

Missing
Alberro Pombo, Patricia
E-mail: palberro@hotmail.com

Ricardo_alcorta
Alcorta, Ricardo
E-mail: brunoelmanya@adinet.com.uy

Missing
Aleman, Martín
E-mail: maleman@adinet.com.uy

Dibujo
Altamirano Artola, Alejandra
E-mail: alejandra.altamirano@alianza.edu.uy

Missing
Altez Pereira, Leticia Elizabeth
Teléfono: 094902155
E-mail: letialtez@gmail.com

Alvarez_lill_n
Alvarez, Lillán Lady
E-mail: alvaliley@hotmail.com

Alvarez_magela
Alvarez, Magela

Marina_alvarez
Alvarez, Marina
Especialización: Contadora Pública-Licenciada en Administración-UDELAR
Teléfono: (598) 4222 1451 - cel: 099 812 342
E-mail: malvarez1@ccea.com.uy
Web: http://malvarez.comlu.com/

Missing
Amorin, Miguel
E-mail: niroma@adinet.com.uy

Ant_a_pilar
Antia Bernardez, Pilar
E-mail: cra.pantia@estudiocrdeleon.com.uy

Aron_miguel
Aron, Miguel
E-mail: miguelaron@yahoo.com

Arriola_sandra
Arriola, Sandra
E-mail: sarriola@adinet.com.uy

Assanelli_enzo
Assanelli, Enzo
E-mail: eassanelli@ccea.com.uy

Baeza_juan_pablo
Baeza Guglielmone, Juan Pablo
Teléfono: 098885270
E-mail: jpbaeza@adinet.com.uy

Enrique_baeza
Baeza, Enrique
E-mail: crbaeza@adinet.com.uy

Baratta_jenny
Barata, Jenny
E-mail: jennybaratta@gmail.com

Barki_alicia
Barki, Alicia
E-mail: abarki@adinet.com.uy

Missing
Barragán, Silvia
E-mail: crabarragan@castrobarragan.com.uy

Barreto_eduardo
Barreto Arostegui, Eduardo Adan
Teléfono: 099241968
E-mail: ebarreto75@hotmail.com

Missing
Bartzabal, Martín

Baptista_liana
Batista, Liana
E-mail: liabatista@adinet.com.uy

Missing
Bazzano Dominguez, Florencia
Teléfono: 42242412
E-mail: estudio@bazzanoycingia.com

Benenati_jos_
Benenati, José
Teléfono: 4224 3656
E-mail: cr.benenati@adinet.com.uy

Beracochea_mart_n
Beracochea, Martín
Teléfono: 4222 5095
E-mail: mberacochea@gmail.com

Berbejillo_jimena
Berbejillo, Jimena
E-mail: jimenaberbejillo@hotmail.com

Foto
Bérez Urruty, Martín Eduardo
Teléfono: 098 888 488
E-mail: mberez@hotmail.com

Missing
Bernadet, Fernando
Teléfono: 4266 3540
E-mail: crfbb@adinet.com.uy

Missing
Berrueta Baez, Sol María

Missing
Berto Mesa, Claudia Betina

Bondanza_ana_laura
Bondanza, Ana Laura
Teléfono: 4223 6091
E-mail: albondanza@hotmail.com

Borges_gellyn
Borges, Gellyn
Teléfono: 4266 7376
E-mail: gebonu@hotmail.com

Missing
Borsieri Dominguez, Nicolas Julián
Teléfono: 099 775110
E-mail: nicolasborsieri_87@hotmail.com

Missing
Bortoli Estellano, Teresa Estela
Especialización: docente
Teléfono: 098386703
E-mail: teresabortoli@yahoo.com.ar

Foto
Bosco Ortega, Carla Valentina
Teléfono: 099 258 647
E-mail: carlabos_18@hotmail.com

Missing
Britos Guerra, Gisell Fabiana

Busquets_natalia
Busquets Varona, Stephanie Natalia
Teléfono: 094 052 449
E-mail: nataliabusquets@yahoo.com

Caballero_yisella
Caballero, Yissela
E-mail: yissela@gmail.com

Missing
Cairo, Daniel
Teléfono: 4222 5095
E-mail: danielcairo@adinet.com.uy

Missing
Calleros, Constanza

Imagen1
Calvette, Valeria
Teléfono: 42 23 41 49 /099 817 436
E-mail: valeriacalvette@vcestudio.com.uy

Missing
Campione Ricci, Guillermo
E-mail: campione@adinet.com.uy

Carriquiry_carolina
Carriquiry, Carolina
Teléfono: 4222 1255
E-mail: cracarriquiry@yahoo.com

Casa_as_pablo
Casañas, Pablo
Teléfono: 4248 1719
E-mail: pablo9@adinet.com.uy

Missing
Castellini Martínez, Karina Gisel

Castelnoble_carina
Castelnoble, Carina
Teléfono: 4222 4056
E-mail: macastelnoble@adinet.com.uy

Missing
Castiglia, Mª Nadia
Teléfono: 4244 4831
E-mail: nadiacas@adinet.com.uy

Missing
Castro Acosta Verónica Mercedes
Teléfono: +598 4244 4249
E-mail: cra.vcastro@gmail.com

Missing
Castro, Raúl
E-mail: raulcastro78@hotmail.com

Charbornier_adriana
Charbonier, Adriana
Teléfono: 4223 5930
E-mail: acharb@adinet.com.uy

Missing
Charbonnier Silveira, Ana Karen
Teléfono: (+598)94 59 37 59
E-mail: kcharbonnier@gmail.com

Missing
Cingia Casas, Vanina
Teléfono: 099165442
E-mail: vaninacingia@hotmail.com

Missing
Corso, Antonio
Teléfono: 4222 3407
E-mail: ivirtuosi@yahoo.com

Missing
Cotto Correa, Gustavo Adrián
Teléfono: 096 127 028
E-mail: guscotto@adinet.com.uy