Socios


Listado alfabético de socios del Colegio de Contadores de Maldonado.


Mostrando 61 - 120 de 210 socios

Cuadrado_laura
Cuadrado, Laura
E-mail: lalacuadrado@hotmail.com

Missing
Curci Caorsi, Natalia

Missing
De La Fuente, Silvina
Teléfono: 4222 2457
E-mail: sildelafuente@adinet.com.uy

Missing
De León, Ricardo
Teléfono: 4222 1378
E-mail: info@estudiocontable.com.uy

De_los_santos_alicia
De Los Santos, Alicia
Teléfono: 4249 6090
E-mail: aliciadelosantos@nativo.com

De_santiago_rosario
De Santiago, Mª del Rosario
E-mail: ro2208@hotmail.com

Del_orrio_fernanda
Del Orrio, Fernanda
Teléfono: 4248 5756
E-mail: fdorrio@adinet.com.uy

Del_puerto_ana_mar_a
Del Puerto, Ana María
Teléfono: 4223 2632
E-mail: anadelpuerto@hotmail.com

De_le_n_luj_n
Deleón, Luján
E-mail: lujandeleon20@hotmail.com

Delgado_cecilia
Delgado, Cecilia
Teléfono: 4222 0512
E-mail: cedelgado@adinet.com.uy

Dematteis_cristina
Dematteis, Cristina
Teléfono: 4244 3200 int.207- UTE
E-mail: cdematteis@adinet.com.uy

Devincenzi_diego
Devincenzi Borges, Diego
E-mail: diego@devincenzi.com.uy
Web: www.devincenzi.com.uy

Missing
di Muro Pérez, Gabriela Leonor

Missing
Díaz, Sylvia
Teléfono: 4222 4242
E-mail: smdiaz@adinet.com.uy

Blanca_dos_santos_cruz
Dos Santos Cruz, Blanca
Especialización: Especialista Tributaria de Mercosur, Universidad Nacional de Entre Rios, R.A.
Teléfono: 4223 5262 / 4223 5263
E-mail: bdosanto@ccea.com.uy
Web: http://www.bdsestudio.com

Dotta_m_delicia
Dotta, María Delicia
Teléfono: 4225 1660
E-mail: deliciadotta@hotmail.com

Dotti_virginia
Dotti, Virginia
Teléfono: 4224 1292
E-mail: mvdotti@adinet.com.uy

Valeria_escudero
Escudero, Valeria
Teléfono: 099 37 40 15
E-mail: valma_19@hotmail.com

Exp_sito_jorge
Expósito, Jorge
Teléfono: 094 447 070
E-mail: jexpo@netgate.com.uy

Missing
Fajardo, Alvaro
Teléfono: 4222 1260
E-mail: cralfjdo@hotmail.com

Missing
Falco Porrini, Mariana
Teléfono: 099697197
E-mail: marianafalcopor@yahoo.com.ar

Missing
Fernández Chavez, Ivanna
Teléfono: 094046101
E-mail: ivannaga@hotmail.com

Missing
Fernández Larrica, Nubia Margaret
Teléfono: 42244145
E-mail: nubia.fernandez@gmail.com

Missing
Fernández López, Nancy Jaquelín
Teléfono: 094205981
E-mail: nancyfernandez87@gmail.com

Missing
Fernández, Estela
Teléfono: 4222 0350 - 4223 1797
E-mail: estelafernandez@adinet.com.uy

Fern_ndez_sylvia
Fernández, Sylvia
Teléfono: 4223 8534 - 4223 8327
E-mail: sylviafd@adinet.com.uy

Fern_ndez_carina
Fernández, Carina
Teléfono: 4223 7107
E-mail: carinaf@adinet.com.uy

Missing
Ferreyra Rodríguez, William

Ferreyra_horacio
Ferreyra, Horacio
Especialización: Administración de Edificios, Estudio Contable y tributario, Empresas de Temporada. Constructoras
Teléfono: 4432 2239
E-mail: contador@adinet.com.uy
Web: http://www.estudiocontador.com.uy

Missing
Fiori, Mateo
Teléfono: 4222 6604
E-mail: mateo.fiori@gmail.com

Missing
Flores Silveira, María Cecilia
Teléfono: 098487391
E-mail: floresmacecilia@gmail.com

Fraga_anrea
Fraga, Andrea
E-mail: afraga17@hotmail.com

Fratti_rina
Fratti, Rina
Teléfono: 4244 3200
E-mail: rfratti@ute.com.uy

Missing
Freire, Alejandra
Teléfono: 4223 9406
E-mail: alfreire@adinet.com.uy

Gadda_silvana
Gadda, Silvana
Teléfono: cel: 099 11 55 22
E-mail: cra.silvanagadda@gmail.com

Missing
García, Adriana
Teléfono: 4244 3200
E-mail: agarcia@ute.com.uy

Garc_a_enrique
García, Enrique
Teléfono: 2487 7972
E-mail: enrique60@adinet.com.uy

Garc_a_cristina
García, Cristina
E-mail: cristiga@adinet.com.uy

Missing
Garrido Gutiérrez, Lorena
Teléfono: 099891595
E-mail: gp.asociadas.cr@gmail.com

Graciela_gil
Gil, Graciela
Teléfono: (598) 42497229 y 42492838
E-mail: cragil@rsdi.com.uy

Alejandra_g_mez_correa
Gómez Correa, Alejandra
Teléfono: 094 340 173
E-mail: cra.agomez@gmail.com

G_mez_caterina
Gómez, Caterina
Teléfono: 4249 7960 -61
E-mail: cgomez@puntaestudio.com

G_mez_h_ctor
Gómez, Hector
Teléfono: 4222 6377
E-mail: ergomez@adinet.com.uy

Missing
González Muniz, María Agustina
Teléfono: 42445336
E-mail: agonzalez@invidioperez.com.uy

Gonz_lez_m_susana
González Porta, María Susana
E-mail: msgonzalezporta@yahoo.com

Granja_rosario
Granja Aguerrebere, Rosario
Teléfono: 4248 7407
E-mail: rosariogranja@hotmail.com

Guglielmone_cecilia
Guglielmone, Cecilia
Teléfono: 4222 9596

Aida_gutierrez
Gutiérrez Ferrero, Aída
Teléfono: 099029605
E-mail: aida_gf@hotmail.com

Foto_jose
Gutiérrez Rodríguez José María
Teléfono: (+598)4223 3780
E-mail: josegutierrez07@gmail.com

Missing
Hernández Sánchez, María Magdalena

Hern_ndez_myriam
Hernández, Miriam
Teléfono: 4223 5355
E-mail: herniban@adinet.com.uy

Iba_ez_gustavo
Ibañez, Gustavo
Teléfono: 4223 5355
E-mail: herniban@adinet.com.uy

Missing
Iriondo Pallas, Josefina

Missing
Isaac, Estela

Missing
Lacuesta, Jonhatan

Missing
Laluz, Sandra Mariela
Teléfono: 4222 2049
E-mail: slaluz@gmail.com

Missing
Larrosa, Ana María
Teléfono: 4223 2632
E-mail: anmalarr@adinet.com.uy

Laurito_anrea
Laurito, Andrea
Teléfono: 4225 4379
E-mail: alaurito@adinet.com.uy

Lavin_daniela
Lavin Rossi, Daniela Verónica
Teléfono: Asesoría Tributaria del Ministerio de Economía y Finanzas
E-mail: cra.daniela.lavin@gmail.com

Missing
Lazaga Figueredo, Ana Paula